Вадим Неверов
январь 2017.
438

Чему могут свидетельствовать резкие перепады настроения от хорошо, до депрессии? (В частности, всегда, когда я вижу счастливых людей)

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Ну, судя по Вашей аватарке, и самому вопросу, Ваш диагноз очевиден — Вы мамин sadboy, которого преследует депрессия, огромный спектр жизненных трудностей (покушать в столовой или сэкономить денег на донат - это вообще самый тяжёлый выбор), а все люди вокруг Вас — счастливые уроды, жизнь у них лучше, а трава (кстати, возможно и не в саду) зеленее.

-1

Я спрашивал ПСИХОЛОГОВ о возможных психологических заболеваниях, которые могут подпадать под данное мной описание. Я ни коим образом не спрашивал вас, мой дорогой РЕКЛАМЩИК, о вашем стереотипном мнении касаемо моих проблем, которые (Как вы думаете) вам так ясно видны из моей аватарки 3-х летней давности. Вы делаете выводы о человеке исходя из его аватарки и пары слов, что он написал? Вам не мешает ваша борода китайского монаха-мудреца? 

Не подумайте, что я злюсь (Не могу себе этого позволить, ибо это было бы тождественно тому, чтобы принести вам цель вашего сообщения на блюдечке с золотой каемочкой), просто я всегда считал, что, в отличие от Маил, на этом ресурсе не дают тупых советов и мне очень интересно, вы тупой, или это просто сиюминутная слабость.

И да, еще кое-что, если бы мне нужен был донат, то я мог бы себе его позволить не экономя на завтраках, благо, ум позволяет даже в 17 лет зарабатывать кое-какую копеечку. Но вот беда, я бросил эту пустую трату времени года(игры) полтора назад.

+2
Ответить
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Прокомментировать
Ответить