Возможно ли посмотреть запись с камеры наблюдения в метро обычному человеку ?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Кирилл Осинцев
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 9 янв 2017

Не думаю, что это получится, если у вас нет блатных знакомых. Как я предполагаю, записи предоставляют только в случае официального заявления из полиции.

Вот у меня украли сумки в метро, а полиция не принимает заявление в серьез что надо делать??