Как лично вас изменил 2016 год?

Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
фрилансер  · 31 дек 2016

В этом году мне сделали операцию, после чего здоровье значительно улучшилось и теперь есть уверенность, что смогу прожить еще лет десять, как минимум. В прошлом году и начале этого года я могла только надеяться дожить хотя бы до осени.

Люди, самое ценное у нас - это ЖИЗНЬ, берегите ее!!!

Представляю через что Вы прошли. Счастья Вам и здоровья, да побольше. И с Новым годом!:)

Филолог-испанист, зарубежная литература, преподавание языков  · 31 дек 2016

Научилась говорить "нет", стала меньше врать самой себе, встала на путь поиска гармонии внутри себя и избавилась от комплекса "идеальной дочери"