Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лично вас изменил 2016 год?

Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
  · 376
фрилансер  · 31 дек 2016

В этом году мне сделали операцию, после чего здоровье значительно улучшилось и теперь есть уверенность, что смогу прожить еще лет десять, как минимум. В прошлом году и начале этого года я могла только надеяться дожить хотя бы до осени.

Люди, самое ценное у нас - это ЖИЗНЬ, берегите ее!!!

Представляю через что Вы прошли. Счастья Вам и здоровья, да побольше. И с Новым годом!:)

Филолог-испанист, зарубежная литература, преподавание языков  · 31 дек 2016

Научилась говорить "нет", стала меньше врать самой себе, встала на путь поиска гармонии внутри себя и избавилась от комплекса "идеальной дочери"

Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 19 янв 2017
Самоутвердился. 2016 для меня - большой праздник халявы и маразма. В 2016 я выиграл республиканскую олимпиаду по географии. Ну там еще по мелочи, но вот это - главное. Был в команде Казахстана на международной олимпиаде, но узнав, что я слишком малолетка для данного вида умственной деятельности, улетел силой пердака в Минск. Учил в том году я языки разные всякие... Читать далее
Начинающий разработчик игр  · 31 дек 2016

Нуууу, за этот год для меня лучшим выводом стала мысля о том, что лучший друг это не просто слова, теперь для меня "лучший друг" это что-то избранное. Лучший друг не может быть лучшим потому, что дает тебе денег\иногда помогает тебе\знаком с детства и т.д.

Человек, который не вытащит тебя из любого дерьма - не лучший друг.

Другом может быть кто угодно, даже собака.