Девушка не хочет встречаться думая что я не нагулялся,как доказать обратное(поступками)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Добрый социопат  · 4 янв 2017

Поговорите открыто, предложите встречаться. Просто встречи свидания. Подождите с сексом (терпеливость мы уважаем). Конечно неплохо бы (если таковое есть) просмотреть девушек в друзьях и почистить.
Нередко раздражает изобилие девушек (хотя кому как, но к такому присматриваемся, как и к наличию эротического характера групп, постов).
Во всем хороша мера.
Начните общаться с ней как с другом, при этом пуская умеренный флирт. Повторяйте чаще что она для вас лучшая. Говорите искренне. В принципе любой поступок должен быть искренним.
Да и разобраться главное - испытывает ли она в ответ что-то. Возможно какой то негативный опыт мешает вступить в отношения.
Постройте доверительное и открытое общение, заботясь. Если ваш человек - то разберетесь. Если нет, значит была проблема не в том что "не нагулялся"

Покажите, что не собираетесь флиртовать с другими девушками, а Вам нужна только она. Если не работаете - устройтесь на работу или хотя бы подработку (если еще учитесь в ВУЗе или колледже). Показывайте девушке свою заботу, интересуйтесь как прошел ее день. И она увидит, что Вы стали серьезным человеком, ее мнение, возможно, изменится.