Какие книги прочитать, чтобы лучше разбираться в людях?

Психология
Sofia Cheryh
без подписи  · 1 янв 2017

Если вас немного интересует психология вопроса, то могу посоветовать книгу "О характерах людей" Марка Евгеньевича Бурно (в интернете есть). Он хорошо, доступно и с примерами описывает характерологические типы и их особенности. Можете найти что то интересное про себя и окружающих, разобраться в мотивах людей с определенными чертами. В общем, это интересно и полезно.

Врач-ординатор. Эндокринолог.  · 31 дек 2016

Я думаю, что лучше разбираться в людях научит личный опыт и жизнь. Чем больше тебе придется контактировать с теми или иными представителями человечества, тем легче будет спрогнозировать поведение некоторых других. Ведь психотипов не так много.