Могу ли я пойти работать в полицию(РФ) имея средне-специальное образование другого госсударства(закончил колледж в Казахстане)?

Полиция
Ars X.
Адвокат по уголовным делам в Санкт-Петербурге, 19 лет адвокатской практики. Работаю по...  · 8 янв 2020

Если имеете гражданство РФ, отслужили в армии и имеете 1 (А) категорию здоровья, то все шансы у вас есть.

Правда, без образования придется начинать с низов:

  1. Патрульно-постовая служба

  2. Служба конвоирования и охраны

  3. Охрана дипломатических представительств (сторож в консульствах)

На принятие решения зависит от многих факторов. В том числе от наличия судимостей у родственников, результатов полиграфа (детектора лжи) и т.д.