Настанет ли прекрасная Россия будущего? Станет ли Россия свободной? Ваше мнение.

РоссияВладимир путинБудущее россии
Дед Доест
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 24 нояб 2019

этого не знает никто - скажу лишь одно: свобода подразумевает ответственность, а  ответственность - это свойство развитой личности, развитого общества. Что я имею ввиду? Да то, что в менталитете россиян в основном преобладают детские, ребяческие и недоразвитые взгляды, на корню уничтожающие ответственность за свою жизнь и перекладывающие её неизменно на Запад, на татар с монголами, на либералов, масонов, жидов, руссофобию, сектантов, 5-ю, 6-ю колонну, англосаксонский мир, Обаму, Всемирный Заговор и прочая и прочая. И повторюсь - корень всего этого в так называемом православии - именно оно заставляет общество верить в избранность и правоверность России, народа, веры  без всяких там сомнений - мы есть мол избранные Божии, окруженные миром тьмы. Не случайно Православие было наказано 100 лет назад, но видимо этот урок снова прошел мимо и народ подкрепившись снова твердой поступью наступает на эти старые грабли.