Сейчас нахожусь на дефиците калорий. Так вот, если я поем в 12.30 ночи, то калории от съеденного блюда пойдут в этот или следующий день?

Здоровье
Phiag
web разработчик, вейпер со стажем, женат на красавице  · 16 дек 2019

Прошу прощения за нечеткость формулировок, но мне кажется что это плохая затея. Вы же потом спать пойдете, энергия не растратится и запасется в жирок. К тому же по логике диеты, вы съели часть суточной нормы в неположенное время, а значит в течение дня вы съедите совсем мало и весь день будете вялым.
Это тоже самое что больше половины зарплаты потратить в первый же день, а потом 4 недели мучится