Дмітрій Урич
декабрь 2016.
6014

как уговорить девушку на секс в троем?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Дмитрий Урич, берите третьего партнера -именно мужика! А желательно чистого гея-он вам расширит горизонты ощущений. Может хотя бы перестанете метаться между сексом втроем, вдвоем, и сексом в одиночку)))))

Вот Дима ищет секс втроем:

Вот Дима ищет секс вдвоем:

А вот ненасытный Дима ищет секс на одного))))):

А вот Дима немного переживает о своем здоровье)))

Может вам просто не хватает того самого единственного мужика, который поможет вам понять ваши желания?)))))

Виктор Руденкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
-4

Но с мастурбацией будьте все же поосторожней)

+1
Ответить
Прокомментировать

Есть девушки, которые любят экспериментировать в постели, в том числе и с количеством партнёров. Если вам кажется, что вашей девушке это понравится - предложите ей этот опыт. Скорее всего девушка предпочтёт ещё одну девушку, а не мужчину, так будет больше раскрепощённости с её стороны, а с чужим парнем ей скорее всего будет дискомфортно. Не давите на неё с этим предложением. Если она под вашим давлением согласится, то позже может очень об этом жалеть. 

Если вы уже пытались - то никак не нужно уговаривать. Предложили и всё. Многие девушки не хотят делить ни своё тело, ни своего партнёра с кем-то чужим. Лично мне было бы неприятно такое предложение со стороны парня. И думаю, что многим вообще. Большинству девушек не понравятся ваши полигамные замашки, вот правда.

3
-1

не мужика не надо мне бл*

0
Ответить
Прокомментировать

Сейчас все девушки меня будут минусовать, но схема рабочая:)) иметь полное доверие девушки, возможно немного алкоголя не помешает и начать говорить о личных фантазиях, когда она уже будет возбуждена. Задавать вопрос в лоб не стоит, это может спугнуть и все испортить, поэтому лучше понемногу начинать рассказывать о своих мыслях и наблюдать за ее реакцией. В рассказе желательно упомянуть почему для девушки это будет незабываемо с хорошей стороны. От того, как вы построите свой рассказ, насколько он будет впечатляющим и зависит реакция девушки и будущий успех:)

4
-2

Подождите, решение девушки зависит только от того, насколько красивый парень придумает пролог?

0
Ответить

Если она категорически против, то конечно нет. Но если она об этом думала раньше и не до конца сформировала свой взгляд на секс втроем, то ее колебания развеятся именно тем как именно предоставить этот вопрос.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью