Как загадать желание на НГ, чтобы оно точно сбылось?

ПсихологияМода и красота+3
Maria Panasiuk

Для реализации своего желания нужно прежде всего работать,а не сидеть сложа руки и глупо надеяться на магию.Никто за Вас не выучит языки,не похудеет,не поумнеет.Для того,чтобы Вы достигли своей цели,каковой она не была,нужно трудиться,изучать,практиковаться,прокачивать свои умения и т.д.Конечно,само желание и мотивация тоже играют немаловажную роль,но,увы,не основную.

Рисую, пишу, пью чай.  · 31 дек 2016

Не надеяться на волшебство, рационализировать время (меньше мечтать) и много работать. И вы сами не заметите как "высшие силы" помогли вам исполнить новогодние желания.