Каково это – работать графическим дизайнером?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Анастасья Самсонова
Дизайнер твоих снов  · 17 сент 2021
Отвечу за себя, очень весело но в офисе сидеть не очень хочется да и не очень нужно , когда пол дня делаешь задачи и пол дня просто сидишь (я в такие моменты развиваюсь в дизайне дальше)
Минусы:
пожелания заказчиков (особенно мелких) это просто вынос мозга
офис
Плюсы:
на самом деле чем дальше, тем проще
Графический дизайнер (дипломированный специалист)  · 7 сент 2021
Очень весело если работаешь в типографии или рекламном агенстве, иногда заказчики выносят мозг (я даже на пикабу как то писала пост на эту тему и он вышел в топ))), а послать ты их не можешь, поэтому лучше работать дома на фрилансе самозанятым и выбирать клиентов с кем работать самому
А обязательно оттачивать навыки живописи и рисунка? Что делать, если художку не оканчивала, но хочешь стать дизайнером?
Дизайнер инфопродуктов  · 27 нояб 2021  · taplink.cc/savina.slides
Так же как и любая другая работа. Если вас это увлекает, вы будете кайфовать и от успехов, и от сложностей. Если же для вас это просто модная профессия, с которой вы легко и быстро заработаете ( как это преподносят многие курсы), то не рекомендовала бы начинать. Лучше поискать что-то более интересное лично для вас.