Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фильмы посмотреть чтобы получить новогоднее настроение?

КиноМода и красота+3
Влад Лебедев
  · 4,4 K
Человек  · 31 дек 2016

Смотря какого вы поколения. Если привыкли отмечать новый год под советское кино, американские рождественские комедии вам могут показаться не такими уж и праздничными - другая атмосфера, не российская.

Я, как представитель поколения 90-х, что выросли именно на американских фильмах, могу посоветовать только их. 

Сюда входят, конечно же, всем известный Один дома (1-3 часть), Гарри Поттер (1 часть более атмосферная для НГ), Отпуск по обмену, Реальная любовь, Санта Клаус (1-3 часть), Чудо на 34-й улице, Чарли и шоколадная фабрика, Рождественская История, Кэрол (атмосфера рождества 50-х завораживающая).

Из мультфильмов: Анастасия, Рождественская история (Земекиса), Хранители снов, Кошмар перед Рождеством, Полярный экспресс, Секретная служба Санты Клауса.

Спасибо за такую подборку! Не смотрела Чудо на 34-й улице и Кэрол, так что в этом году будет что-то новое) От себя... Читать дальше
Яндекс, Дизайнер презентаций  · 2 дек 2022
Самым любимым новогодним фильмом из детства был "Один дома". Но нарезка салатов 31 числа всегда происходит под советское кино, традиция такая))
Я - это я. А не я - это не я.  · 3 дек 2022
Не знаю как у других, но я очень люблю смотреть колдовского-сатанинского(отсылочка к последним новостям) Гарри Поттера. Это же сказка. Интересная! Мне никогда не надоест, наверное!
ООО "Яндекс", Асессор-модератор  · 2 дек 2022
Как бы банально этот список не звучал, но это однозначно: - сказки Александра Роу (в особенности Морозко) - Ирония судьбы - Гарри Поттер (особенно первые его части) - Один дома - Советские мультики про новый год ("Когда зажигаются елки", "Умка") - Дневник Бриджит Джонс Читать далее
Яндекс, Оператор кц  · 2 дек 2022
Вот точно не Иронию судьбы! Рождественский коттедж, Про Лелю и Миньку, Чародеи, Золушка, как классика с Яниной Жеймо, так и современны мюзикл с Басковым и Веркой Сердючкой) Это то, что первое навскидку пришло

А по мне, "Зима в Простоквашино" самое лучшее средство для поднятия новогоднего настроения! И по времени не отнимает драгоценное время)

P.S. да, знаю, что в вопросе фильм.

Любуюсь парусниками  · 5 дек 2017

" День сурка" хоть и не новогодний фильм, но очень атмосферный, " Кудряшка Сью" отлично подойдет для семейного просмотра. И , разумеется,  романтичный и смешной  фильм " дневник Бриджит Джонс"

с синдромом прозопагнозии  · 30 дек 2017
Для тех, кому наскучили Иван Васильевичи, могу предложить эту замечательную короткометражку. Узнаваемые голоса из экрана в экране - как бы символизируют стабильность, а невозмутимые лица персонажей, узнаваемых актёров - символизируют Россиян, современников эпохи стабильности. Фильм, судя по всему, будет актуален, ещё как минимум 6 лет. Во всяком случае голоса с экрана в... Читать далее
Первый
Пару лет назад открытием стал мультик "Клаус".
Это такая очень добрая и светлая история про то, что откуда вообще пошла легенда о старике, который развозит подарки на связке с оленями.  Но кроме этого, еще и история о дружбе, о вражде (в стиле "Ромео и Джульетты"), любви и преображении.Так же все это подкреплено интересной рисовкой) 
Теперь это новогодний маст ту вотч)))
Первый
Yes, Преподаватель иностранных языков  · 2 дек 2022
Новогодние приключения Маши и Вити Эта веселая планета Карнавальная ночь Чародеи Семьянин Гринч - похититель Рождества Полярный экспресс Главное, праздничное настроение и предвкушение праздника - а это украшение дома, музыка, приготовление стола, фейерверки, загадывание желания под куранты! Читать далее