Какие фильмы посмотреть чтобы получить новогоднее настроение?

КиноМода и красота+3
Влад Лебедев
Человек  · 31 дек 2016

Смотря какого вы поколения. Если привыкли отмечать новый год под советское кино, американские рождественские комедии вам могут показаться не такими уж и праздничными - другая атмосфера, не российская.

Я, как представитель поколения 90-х, что выросли именно на американских фильмах, могу посоветовать только их.

Сюда входят, конечно же, всем известный Один дома (1-3 часть), Гарри Поттер (1 часть более атмосферная для НГ), Отпуск по обмену, Реальная любовь, Санта Клаус (1-3 часть), Чудо на 34-й улице, Чарли и шоколадная фабрика, Рождественская История, Кэрол (атмосфера рождества 50-х завораживающая).

Из мультфильмов: Анастасия, Рождественская история (Земекиса), Хранители снов, Кошмар перед Рождеством, Полярный экспресс, Секретная служба Санты Клауса.

Яндекс, Дизайнер презентаций  · 2 дек 2022
Самым любимым новогодним фильмом из детства был "Один дома". Но нарезка салатов 31 числа всегда происходит под советское кино, традиция такая))
Я - это я. А не я - это не я.  · 3 дек 2022
Не знаю как у других, но я очень люблю смотреть колдовского-сатанинского(отсылочка к последним новостям) Гарри Поттера. Это же сказка. Интересная! Мне никогда не надоест, наверное!