Можно ли исправить hallux valgus в молодости? Она уже есть и достаточно сильная.

МедицинаЗдоровьеОртопедия
Маргарита Гурина
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 31 дек 2016

Поменять обувь. Узкий носок, высокий каблук негативно влияют на сустав.

Существуют разнообразные ортопедические приспособления, корректирующие положение пальца.

Женщины чаще страдают этим дефектом. И не только из-за выбора обуви, но и в силу половых особенностей.

MBTshoes