Что Вы абсолютно точно, наверняка, сделаете в 2017 году (из того, что давно планировали или откладывали)?

СамоконтрольСамовоспитаниеОбещание
Вадимъ Романюкъ
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 31 дек 2016

Хотелось бы, чтобы те, кто будут отвечать на этот пост, сохранили ссылку на него, и проверили, преуспели ли они в своих деяниях 31го декабря 2017.

Думаю, раз тема общая, и начал её я... то буду и первым отвечающим.

Я уже 3 года обещаю себе, что вернусь, и основательно погуляю с рюкзаком и палаткой по южному побережью Норвегии. Хотелось бы, что бы в 2017м это были не просто слова.

контент-менеджер  · 31 дек 2016

Сброшу вес до позапрошлогоднего и, наконец, всерьез возьмусь за немецкий. А еще выполню план по книгам, намеченным к прочтению.

Точно-точно. Наверняка.

После длительного застоя в творчестве наконец напишу то, что давно хотел.

Наконец подтяну иностранные языки до приличного уровня, а не чтобы просто изъясняться. Благо, страну проживания сменил - теперь уж от изучения языков никуда не отвертеться :)

великий прокрастинатор  · 31 дек 2016

Наберу вес. Постараюсь найти время и желание вспомнить танцы и позаниматься танго, хотя бы на базовом уровне.

Обязательно смотаюсь за пределы нашей необъятной. Если не получится, то хотя бы в пеший поход дикарем по лесам-горам.

Съеду в отдельную квартиру наконец. Освою вождение получше.

  1. Выучу, наконец, немецкий так, чтобы свободно на нем говорить.

  2. Подкачаю руки и спину, научусь подтягиваться. С весны по осень буду бегать не реже 3 раз в неделю.

  3. Решу О-проблему.

  4. Где бы я не была в следующем году, найду там работу или останусь здесь и накоплю денег на Германию.

Студентка, петербурженка, Интровертный экстраверт  · 31 дек 2016
  1. Похудею (как любая девушка, ставлю это на первый пункт)

  2. Начну разговаривать на английском

  3. Точно найду работу, которую можно совмещать с учёбой

  4. Войдёт в привычку больше делать, меньше говорить!

Уж точно выучу английский до разговорного уровня, поеду путешевствовать по России и наконец подтяну навыки программирования. Преподвыподвертом(140)

Преимущественно бездельничаю, не боюсь задавать тупые вопросы  · 3 янв 2017

Смотаюсь уже на Алтай, сколько можно откладывать это дело. Найду работу по специальности. Навещу бабулю с дедулей. Научусь кататься на лыжах коньком. Напишу сказку c: Вплотную займусь живописью. Перестану ждать того самого момента, когда все проблемы разрулятся сами собой. Сделаю всевозможное, чтобы уехать учиться по обмену. И начну учить испанский!

Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 1 янв 2017

Перестану, наконец, планировать все и вся и побуду самым обычным раздолбаем, не составляющим расписание звонков родным и друзьям. После того, как начинаешь понимать, что далеко не все от тебя в этой жизни зависит, что однажды ты можешь до кого-то и не дозвониться. Уже никогда.

Не забывайте никого из близких!

Успехов и Удачи в Новом Году!