Венера Хисамова
декабрь 2016.
244

Подскажите,где найти медицинские,психологические, научные статьи о взаимоотношениях с большой разницей в возрасте? Хочу понять сущность таких отношений

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Думаю, в интернете можно найти огромный массив информации. Но сначала нужно сформулировать критерии поиска. 8)

Что такое "взаимоотношения"? (брак, секс, дружба)

Со скольких лет начинается "большая разница"? Кто старше? Вариант 18/28 заметно отличается от 38/48.

Идет речь о современной ситуации (и в каких регионах) или исторических наблюдениях?

Какие медицинские аспекты Вас интересуют? :)

0
0

Я пишу художественную книгу, где у главных героев 40 лет разница, ей 20, ему 60. При чем я хочу написать не глупое любовное произведение, а глубокую и психологическую драму. По этой причине меня интересует все, что связано с этой темой. В интернете я много читаю, но мне мало.

0
Ответить

40 лет - это ОГРОМНАЯ разница. :) У женщины меркантильный интерес?

0
Ответить

Нет, не меркантильный. Есть же такие браки, например, Марина Зудина и Олег Табаков, там 30 лет разница

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

У них меркантильный. :) Если бы Табаков не был собой, он никого бы не заинтересовал. Такова суровая правда. Вы же хотели глубокую драму. 8) Вот Вам драма: два человека любят друг друга, но не могут быть вместе... Хороший фильм на тему - «Трудности перевода».

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью