Подскажите,где найти медицинские,психологические, научные статьи о взаимоотношениях с большой разницей в возрасте? Хочу понять сущность таких отношений

ПсихологияОтношения
Венера Хисамова
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 31 дек 2016

Думаю, в интернете можно найти огромный массив информации. Но сначала нужно сформулировать критерии поиска. 8)

Что такое "взаимоотношения"? (брак, секс, дружба)

Со скольких лет начинается "большая разница"? Кто старше? Вариант 18/28 заметно отличается от 38/48.

Идет речь о современной ситуации (и в каких регионах) или исторических наблюдениях?

Какие медицинские аспекты Вас интересуют? :)