Если Россия отключит сама себя от мирового интернета, что это будет значить для Вас? Что предпримите в таком случае? (Без пустых утверждений: "не бывать этому")

ОбществоПолитология+3
Антон Чигур
Гений, миллиардер, плэйбой, филантроп (нет). Но мама говорит, что я красивый)  · 31 дек 2016

It's high time to leave Russia because of stupid laws, limitations of freedom, bureaucracy, corruption, etc.

Если это произойдёт, то матушке-России недолго останется. С каждым годом законопроекты все хуже и хуже. Государство лишает граждан многих благ, которые ранее были доступны (-Что делает голодный волк? -Все возможное, чтобы не умереть от мора).

Депутаты: Шо-то скучно. Давайте заблокируем торрент-трекеры, чтобы народ не смог насладиться фильмами, играми и т.д.

Простые люди: Ладно, будем пользоваться лицензированным контентом.

Депутаты: Блин, Шо-то на 55ую виллу в Испании денег не хватает. Надо заработать. ИДЕЯ! Вводим налог на зарубежный контент (+17%).

Депутаты: Да, теперь хорошо.

В России выживают только те, у которых воровать "рука набита". Честным людям здесь тяжко приходится. Так что, если Россия дисконнектится, будет +1 капля в чаше терпения людей, вот-вот готовой взорваться.

Помните лихой 1917 год?

(Ответ написан 31.12.2016 г.)

Revolution is coming.

Да поймёт мои слова ФСБ.

скорее-всего в первый же год из страны выедет пара миллионов человек.