Продаю вещи под заказ с сайтов и, разумеется, по предоплате. Безопасно, есть отзывы. Почему люди все равно не доверяют оплате предоплатой?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Дмитрий Меркель
Студент кафедны Прикладной математики и Информатики. Интересуюсь разными вещами...  · 3 янв 2017

Увы, мы живем в такое время, что подделать отзывы где бы то ни было - проще чем выпить чашку чая, да и быстрее зачастую.
Дело в том что люди боятся за свои с трудом заработаные деньги, и ничего такого в этом нету. Увы мы никогда не можем доверять с такими вещами ( интернет покупки ) на 100%. Ведь покупатель по началу отдавая деньги, получает - ничего. Тоесть ничего материального ну разве что кроме счета списания денег с карты или счета. И просто людям еще не совсем привычны тыкие покупки, так как мы привыкли к другому - заплатил - получил что-то в замен ( материальное, существенное или может какую услугу). Покупка через интернет увы не совсем соответсвует этому.
Да и как говорят - плоха жизнь без сами знаете кого.
И сами знаете кто не мамонт- не вымрет.
Поэтому в общем случае у людей нету повода верить, хотя так же как и вас нету повода верить покупателю...
Думаю это естественно, что люди не доверяют покупая что-то через интернет. И не доверяют потому, что в наше время слишком много мошеннечества на этой почве.