Эдди Глускин
декабрь 2016.
36121

Как перестать мастурбировать (дрочить)?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Совсем переставать незачем и, думаю, невозможно. Сократить сеансы с четырёх раз в день до раза в неделю не так просто, как кажется, ибо это вызывает серьёзную зависимость. Самое сложное, продержаться первое время: от дня до трёх. Тут надо занять себя чем-то, утомлять, быть как можно дольше среди людей (надеюсь, это останавливает) с отсутствием общественного туалета и подобные вещи. Утром просто пропустите этот процесс, отвлекайтесь, выходите из дома раньше, словно спешите и вам не до этого, вечером ложитесь спать. После трёх-четырёх дней будет куда проще, уже будет мысль вроде, не против, но могу и не делать. Через неделю возникнет мысль "неделя прошла - так почему бы и не фапнуть разок?" - и будете правы, но сложность, что потом вы возвращаетесь на стадию самых сложных первых дней, которую вам надо пройти. Терпеть больше недели-двух не нужно, можете мотивировать себя тем, что при ежедневном оргазме он теряет силу, в то время как после подобного воздержания "закатываются глаза". Мойтесь чаще, может быть инфекция так-то при чрезмерной мастурбации.

10
-1

"Зависимость от мастурбации" - серьезно?!

-2
Ответить
Прокомментировать

Например я именно изза своей гордости не знакомлюсь с девушками и не могу с кем попала заняться сексом приходится дрочить и выше написано что регулярный секс намного лучше я согласен с вами но я нету девушки

1
-1
Прокомментировать

Регулярно заниматься сексом! Куда шикарней оргазм, да и желание удовлетворяется самому с собой пропадает (в большинстве случаев). Ну это так...из личного опыта. Возможно для вас ничего лучше мастурбации нет, не знаю.

3
-5

Дк поэтому люди и дрочат, что не не с кем. А ты говоришь занимайтесь. Как у тебя всё просто.

-1
Ответить

Точнее не с кем.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью