Помогут ли новые штаны (бордового цвета) познакомиться с девушкой?

ПсихологияОтношения+6
Акшин Рагимов
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 2 янв 2017

Если вы живете в обществе с цветовой дифференциацией штанов, то бордовые или малиновые штаны помогут вам не просто познакомиться с достойной представительницей противоположного пола, но и обеспечат уважительные приседания представителей противоположной расы.

Предприниматель. Фотолюбитель.  · 30 дек 2016

Конечно. Если пытаться знакомиться с девушками без штанов, то задача усложнится во много раз. С другой стороны без штанов вы привлечёте гораздо больше внимания, но тут главное будет не спугнуть жертву. В общем, думаю, с штанами у вас гораздо больше шансов.