Каких успехи и провалы были у ООН за последние 10-15 лет?

ОбществоПолитология+3
Иван Кочетков
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 янв 2017

Главный провал ООН, на мой взгляд, это все войны. Что Украина, что Сирия. Это сообщество стариков и маразматиков неспособно удержать мир на земле. Кое-кто из российской оппозиции, кстати, указывал на старость самого института, на котором построена ООН — все эти нормы были придуманы ещё в прошлом столетии, а с тех пор многое поменялось.