Откуда у людей повышенный интерес к порноактерам? Те же просто удовлетворяют свои инстинкты секса и доминирования. Это природная тяга следовать за альфа-самцом?

СексЗашкваршнПорнография
Антон Чигур
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 1 янв 2017

"Откуда у людей повышенный интерес к порноактерам?"

У людей вообще повышенный интерес к сексу. Во-первых, это одна из основополагающих потребностей человека, важная часть нашей жизни, как ни крути. Человеческая природа биосоциальна, т.е. помимо социальной составляющей у нас есть биологическая, пусть и не так ярко выраженная, как у животных. Во-вторых, время сейчас такое: сексуальная революция, доступность информации, растущий уровень жизни в большинстве стран. Такие дела. Естественно, кому-то может быть интересно узнать что-то конкретное о понравившемся порно актёре, в этом нет ничего странного или удивительного. Тем более пикантность темы и всё ещё оставшийся некий эффект запретности лишь подогревают интерес к ней.

"Те же просто удовлетворяют свои инстинкты секса и доминирования."

Первый раз слышу, чтобы на порно съемки шли главным образом ради "удовлетворения инстинкта секса и доминирования". Это ваше заблуждение. Уж не знаю, на чём оно основано. Скорее всего, вы идеализируете порно. Не спорю, есть те, кто может получать удовольствие и от такой работы. Но всё же абсолютное большинство идёт в порно актёры из-за денег или по воле случая. Реальность порно съемок далека от романтизированных представлений об этом. Это не эротические каникулы. Это всего лишь работа. Актёр обязан иметь справку о состоянии здоровья, отсутствии инфекций. Перед съёмками часто нужно совершать довольно неприятные процедуры для очищения организма, а во время - терпеть боль и неудобства для того, чтобы кадр получился хороший. Несколько операторов с камерами будут ходить и снимать с разных сторон и руководить процессом. Сценарий прописан заранее и известен всем участникам происходящего. Отдельные дубли нужно переснимать по несколько раз с других ракурсов. Подумайте, можно ли в такой обстановке действительно расслабиться и получить удовольствие?

"Это природная тяга следовать за альфо-самцом?"

Скорее это любопытство, влечение к понравившемуся телу или образу, за которым хочется наблюдать и которому хочется подражать.