В чём секрет успешных людей?

Мы сидим в квартирках и жалуемся на жизнь, а что за неземные и столь сильные существа эти президенты, миллионеры, и прочие сильные люди, что у них общего?

ПсихологияОбщество+3
Евгений Щербаков
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 30 дек 2016  · b17.ru/id119653

Ну вот кстати, хотя бы этот упомянутый момент - пока "мы" условные сидим да ноем, эти крутые ребята не ноют (это много времени да внимания сжирает), а занимаются делом; тем, чем могут, в сторону своих целей, амбиций и ценностей.

Кроме этого, конечно, ещё много чего - но уже этот "секрет" является ключевым: давать себе отчёт, как твои выбранные действия тебе помогают и тебя продвигают к тому, что ты хочешь в итоге.

Совершенно согласна с автором ответа! Лаконично и понятно)