Что это за голубые звёзды, и почему их дают за плагиат?

Ответить
Ответить
Комментировать
55
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

"Голубая звезда" всего-навсего означает "пользователь-модератор". И её дают не за плагиат. И не за какие-то особые заслуги. Прост дают и всё. Пользователь соглашается с несложными, слабо подкреплёнными здравым смыслом правилами модерирования ресурса, получает звезду, а потом ему толком ничего нельзя.

Я некотрое время тоже "носил" такую звезду, но она сильно натирает самолюбие. Но, слава богу, этому проекту здравомыслящие модераторы не очень нужны, так что мне быстро дали пинка и звезду отняли. За что большое спасибо. Мне стало гораздо легче дышать.

Георгий Степикоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-9

Ну, тут никак не могу прокомментировать. Возможно, система организована так талантливо, что права модератора выдаются отдельно, а "звёздочка" прикручивается отдельно. Хотя, это один условный оператор - и автоматика всё сделает сама. Но, видимо, есть в этом какой-то смысл - вот и ходят модераторы без звёзд.

С другой стороны, справедливости ради, я тоже могу написать в описании профиля "модератор", "папа римский", "президент", но я им не стану. Тоже вариант.

Самое забавное, я тут встретил пользователя со статусом "модератор-стажёр"... Ужс.

+2
Ответить

Это одна из болезней TheQ - лояльность. Нет, лояльность - это хорошо, но только до тех пор, пока она не вошла в клиническую фазу.

0
Ответить

))

-2
Ответить
Ещё 10 комментариев

Молодой? Проекту два года. Да, он в бэте, но этой бэте два года...

А о какой группе поддержки вы всё время говорите?

0
Ответить

Не было у меня никакой группы поддержки. Была страсть, был интерес отвечать, объяснять, рассказывать.

0
Ответить

Кря-кря, утка, которой плевать! С праздниками! Развеселить утю?

-7
Ответить

Ага, понял.

-4
Ответить

ANYA, если бы у меня была группа поддержки, я бы, возможно, не бросил отвечать на TheQ систематически.

0
Ответить

Ой ли?
Даже я со своим узким умишкой знаю, что на сайте отвечая правдиво и честно не выползешь даже в 1000, нужно лобби и заговорщики ;)

Скажи правду и получи 30 минусов - надпись при входе. Где она? Почему нет предупреждения?

-1
Ответить

А, да, это есть. Есть отдельные товарищи, которые зачем-то несут больше одного "плюсика" за раз. Мне не понятно.

+1
Ответить

Я искренне считаю, что все эти плюсики, рейтинги - сплошная суета. Плюсиками интеллектуальную аудиторию не заманишь.

+1
Ответить

Скука......

0
Ответить

Именно что скука.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью