Какой ваш самый главный моральный принцип?

Психология
Татьяна Кущ
Неудавшийся филолог, писатель в мечтах, экономист в процессе  · 29 дек 2016

У меня это золотое правило нравственности: поступай по отношению к другим так, как хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе. Наверное, не всегда получается, но стараюсь ему следовать.

Квантовый проводник. Писатель. Студент МТУ ( ранее учился в ИКСИ).  · 29 дек 2016

Не сказал бы что он прям моральный, но все же главный принцип: Будь собой, будь собой в любой ситуации, независимо от обстоятельств и людей.

Никогда не предавай и не продавай своих убеждений, всегда оставайся собой. Даже если все отворачиваются - рано или поздно найдутся те, кому твои взгляды окажутся ближе.