Парни, с какими девушками вы не станете встречаться ни под каким предлогом?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Больше всего парней в девушках раздражает:

• Высокомерие. Есть такие девушки, которые по умолчанию считают себя лучше других и всем видом это показывают. Примечательно, что чаще всего для этого нет совершенно никаких оснований.

• Излишний драматизм. Делать из всего драму – излюбленная черта некоторых девушек. Это очень быстро надоедает.

• Истеричность. Ни один парень не захочет встречаться с девушкой, которая устраивает скандалы, истерики и разборки по любому поводу.

• Желание максимально привязать их к себе. Есть такая категория девушек, которые, вступая в отношения, пытаются контролировать каждый шаг парня. Запрещают ему заниматься собственными делами, видеться с друзьями и вообще проводить свободное время отдельно от них.

• Желание превратиться в «наседку». Некоторые дамы думают только о том, как бы скорее затащить мужчину под венец, родить ему пару детишек и стать счастливой домохозяйкой.

• Отсутствие интеллекта. Глупые девушки не нравятся никому. Какой бы она не была красоткой, оболочка быстро надоест, а поговорить будет не о чем.

Но я бы не стала обобщать. У каждого парня есть определенные требования к девушке и вещи, которые его бесят. Поэтому все случаи индивидуальны. Да и никогда не стоит говорить «никогда».

Казалось бы, причём здесь в вопросе слово "парни"....
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 1 апр 2017  ·
genderrussia