Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, с какими девушками вы не станете встречаться ни под каким предлогом?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 237,9 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 3 апр 2021  · samka.co

Больше всего парней в девушках раздражает:

• Высокомерие. Есть такие девушки, которые по умолчанию считают себя лучше других и всем видом это показывают. Примечательно, что чаще всего для этого нет совершенно никаких оснований.

• Излишний драматизм. Делать из всего драму – излюбленная черта некоторых девушек. Это очень быстро надоедает.

• Истеричность. Ни один парень не захочет встречаться с девушкой, которая устраивает скандалы, истерики и разборки по любому поводу.

• Желание максимально привязать их к себе. Есть такая категория девушек, которые, вступая в отношения, пытаются контролировать каждый шаг парня. Запрещают ему заниматься собственными делами, видеться с друзьями и вообще проводить свободное время отдельно от них.

• Желание превратиться в «наседку». Некоторые дамы думают только о том, как бы скорее затащить мужчину под венец, родить ему пару детишек и стать счастливой домохозяйкой.

• Отсутствие интеллекта. Глупые девушки не нравятся никому. Какой бы она не была красоткой, оболочка быстро надоест, а поговорить будет не о чем.

Но я бы не стала обобщать. У каждого парня есть определенные требования к девушке и вещи, которые его бесят. Поэтому все случаи индивидуальны. Да и никогда не стоит говорить «никогда».

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Казалось бы, причём здесь в вопросе слово "парни"....
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 1 апр 2017  ·
genderrussia
Минус подобных вопросов - в том, что приходится перечислять тучу недостатков и отрицательных качеств, из-за чего производишь не самое лестное впечатление. Да и сама постановка вопроса смущает. Потому что "встречаться" - это минимум два свидания (хотя попадаются поехавшие, которые даже после пятого негодуют, если ты заявляешь права на неё - "он назвал меня своей... Читать далее
Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia

Чёткий и полный ответ! Ума не приложу, почему так мало лайков

Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 18 апр 2016

С дурами. Все остальное обсуждаемо, но отсутствие мозгов невозможно простить ни одному homo sapiens'у  вне зависимости от пола, социального положения, внешних данных и всего прочего.

Ну да, ну да. Я посмотрю как ты всю жизнь без бабы проживёшь

Предполагаю, что мой ответ "заминусуют". Однако вопрос в том, с какой девушкой лично я (как представитель опрашиваемой аудитории) никогда бы не стал встречаться - вот я и отвечаю со всей честностью.  С курящей.  Серьёзно, для меня (а отвечаю я сугубо за себя) все девушки делятся на две неравные части: нормальные и курящие. Кто-то может обидеться, кто-то разозлиться, но... Читать далее

Забавно, что вы выделяете такую в сущности мелочь

QA, немного музыкант, билингв  · 25 мая 2016

Тут отличные все ответы. Вкину пару копеек и от себя.

Самое отвратительное — это, когда девушка упускает грань, где легкая пошлось (в одежде, речи и т.п.) превращаеься в вульгарность. Так вот легкая перчинка добавляет в общение остроты, а от вульгарности меня просто тошнит. 

Есть еще, конечно, много моментов, но этот для меня один из основных.

а можешь конкретизировать граньт между вульгарностью и пошлостью на твой взляд?

Специалист по решению проблем с неполадками  · 30 сент 2020
C тупыми))))) А относительно чего я определяю тупость? Себя конечно. Ведь если я буду встречаться для меня это серьезно. И я не хочу прожить остаток жизни с человеком, который ничего не понимает. И соответственно с которым не о чем говорить исходя из того, что я уже написал. Не хочу обидеть кого-то или обозвать тупой какую-то девушку. Просто подумайте, ведь даже для... Читать далее
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 14 июл 2021

Я не встречаюсь с неблизкими мне женщинами.

Встречаться имеет смысл исключительно с близкими по мировоззрению, человеческим качествам, мироощущению, характеру поведения и интересам в жизни. Весь это комплекс делит людей на близких мне и чужих. Так вот, с чужими смысла встречаться нет.

Анонимный ответ9 февраля 2016
Постараюсь просто перечислить типажи, не комментируя подробно. Не думаю, что есть женщины, кои воплощают в себе хотя бы половину названного мной. Подчеркну, что это моё частное субъективное мнение — и существуют мужчины, которые более лояльны к таким дамам; и женщина не обязана быть идеальной; но, так или иначе. * Девушка, живущая в инстаграме.  * Зависима от мнения... Читать далее

Эллипсоид, как много в этом звуке...

Скорее всего, не стал бы встречаться с женщиной-богомолом, так как жизнь мне дорога. Ну и вообще со всеми, кто не является на 100% представителем моего вида. 

Во всех остальных случаях всё настолько зависит от ситуации, что обобщению не подлежит вообще никак. Отношения — это ведь компромиссы, все дела.

Хороший и зрелый ответ. А не то дерьмо что пишут выше.

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 9 февр 2016
1) Радикальные эгоистки( все девушки любят себя, но иногда это переходит все границы).  2) Девушки с непреодолимым желанием выйти замуж и чем скорее, тем лучше. Создание семьи вещь ответственная и несколько странно иметь желание выйти замуж за условного первого встречного. 3) С девушками в образе. Придумывают себе некую печальную печаль. И печаль эта постоянно ими... Читать далее
А бутылку винишка распить на какой-то праздник нормально? Ну, в смысле, выпивать, но без фанатизма - по поводу или... Читать дальше