Чувствуете ли вы приближение Конца Времен?

ОбществоФилософия+3
Константин Воробьев
Юрист, изучаю Библию  · 30 дек 2016

В определенном смысле - да.

Если исходить, например, из следующего текста Священного Писания

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,

всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины".

(2-ое Тимофею 3:1-7, Священное Писание).

Был такой опыт)в компании товарищей после употребления лсд один из нас сильно испугался галлюцинаций и попал в бед трип,его страх распространился на всех и мы одновременно чувствовали будто наступает конец света)Но к счастью начали искать выход из данной ситуации,предприняли ряд действий и это ощущение отступило)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.