В какие конкурсы, игры можно сыграть компании незнакомых людей в Новый Год, чтобы найти общий язык ?

ПсихологияОтношения+6
Кристина Назарова
Увлечений множество начиная от сплава на байдарках и заканчивая вязание. Работаю...  · 2 дек 2021
В качестве призов можно купить небольшие сувениры: символ года, шоколадки, бенгальские огни, хлопушки, календари, гирлянды и многое другое. Здесь все зависит от выделенного бюджета и фантазии.
Существует множество прикольных конкурсов, которые будут актуальны практически для всех возрастных групп. Их можно проводить и дома, и в ресторане. К наиболее веселым и популярным конкурсам относятся «Маскарад», «Пародист», «Лесной олень», «Новогодние новости», «Художник».
Простой парень!  · 29 дек 2016

Думаю самая объединяющая игра для Вас,при условии "под шафэ" компании,будет Крокодил,или Reverse (игра для iOS,Android,где слова из песен переворачиваются наизнанку и человек должен произносить их также,а после приложение поворачивает песню/слово в нормальную последовательность и уже по услышанному нужно отгадать)