Дмитрий Рузвельт
декабрь 2016.
87425

Если бы у вас появилась возможность убить человека, как бы вы это сделали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
7
29 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Возможность или необходимость?
Я не воспользуюсь возможностью. Люди - мои друзья. А нелюди вокруг меня не водятся. Единственное, что делают живые существа - общаются. И я не прикладываю силу в общении. Каждый человек имеет право быть правым.

90
-15

Возможность убить человека не говорит о желании его убить, а если так случилось ну ,что ж

+4
Ответить

Это вопрос неполный. Надо учитывать еще свою безопасность, поэтому 99% выберут заказ, ради алиби.

Если говорить о чистом виде, то тут смотря кого. Если достойный враг, то на дуэли, если мразь и надо наверняка, то выберешь то, чем лучше владеешь. Если ничем не владеешь надо выбирать что попроще, типа ножа, заточки или трубы

Это только мнение, опыта нет:)

+3
Ответить

@Спортшок, а как определяете: друг или враг?

0
Ответить

А у меня что, нет этой возможности?

+5
Ответить
Ещё 9 комментариев

ужас,не дай Бог!

+2
Ответить

Ну, да. От сумы, да от тюрьмы не зарекайся. Исключительно в рамках защиты и исключительно случайно - теоретически. Кто ж знает, как оно получится?

+2
Ответить

Нелюди очень абстрактное понятие. У меня есть друг, который не признает себя человеком. Это не делает его плохим.

+3
Ответить

@Al P, если человека принять за среднее между ангелом и чертом, думаю, ему присущи и те и другие черты, то при желании ты сможешь стать или ангелом или чертом! Так?
Кого куда заведет его этика. Ни черта, ни ангела нельзя назвать человеком. Я вот тоже только внешне человек. А внутри я ангел!

+1
Ответить

топором

0
Ответить

Убить это надо сильно ненавидеть, а способов много посмотри сериал След

+1
Ответить

@Надежда Антонова, в жизни всё иначе, нежели в кино. А тем более в российском, боже упаси смотреть и верить в подобное дерьмо.

+1
Ответить

Два напаса доброй чуйки и можно сказать убил но на душе грех не ляжет

0
Ответить

...мёртвые убивают друг друга, а живые - совершенство без круга...

0
Ответить
Прокомментировать

Нет, разумеется. Я хоть и маньяк, но с другим диагнозом.

Ответ на этот вопрос, разумеется, меняется на противоположенный, если я в дороге и проголодался. Человеческая жизнь абсолютно, безусловно, тотально священна, пока я сыт.

19
-4

всмысле как, загрызу. тролль хищник.

0
Ответить

Ага, вопрос просто нужно по другому ставить. Если отменить наказание, и убрать правоохранительные органы, найдется множество "людей" которые будут убивать практически просто так

+2
Ответить

ох нихрена, надеюсь мы никогда не встретимся

+1
Ответить
Прокомментировать

Нелепый вопрос. А на зачем я буду это делать?

Даже если гарантировать полную безнаказанность и анонимность - зачем? Я же не садист. Для любого действия нужны побудительные мотивы.

Если бы мотивы были - то вопрос - какие, насколько они сильны, каковы возможные последствия. Польза или вред, какие и для кого.

Убить даже очень плохого человека, зная, что его место займет кто-то еще хуже?

Без кучи подобных "нюансов" вопрост просто бессмысленный.

Есдинственное осмысленное понимание - это эквивалент вопроса "Вы, случаем, не садист?" :-)

15
-3
Прокомментировать

Возможность убить у каждого человека есть, даже у детей. Не все этим пользуются.

Предположу, что автору очень сильно этого хочется из-за того, что люди слишком много принесли страданий в его жизнь. С ненавистью к людям ужасно тяжело жить и невозможно принимать любовь от людей. И тогда злости становится еще больше, еще больше хочется убить. Это замкнутый круг.

Скорее всего, у вас есть некая травма, в которой вы были беспомощны, а теперь когда вы снова сталкиваетесь с беспомощностью, вам хочется убить, чтобы не чувствовать снова эти чувства.

Это корректируется опытными психологами и психотерапевтами. Просто попробуйте, и желание убивать пропадет. Опытный специалист вас не станет осуждать, т.к. он понимает, что в ситуации,в которой вы оказались, у вас не было шансов стать другим. Иначе вы бы этим шансом точно воспользовались.

15
-4
Прокомментировать

Быстро и тихо. Выстрел в голову или в сердце из винтовки с глушителем,после я бы утопил труп и подсторил бы все так ак несчастный случай -рикошет от пули.

11
-1

Ну да)

+4
Ответить

Ничего не понимаю.. Если труп утоплен, зачем что-то подстраивать?

И что такое рикошет от пули вообще? Как это можно подстроить тем более?

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 24 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью