Никто Никтович
декабрь 2016.
4671

Как пережить новогодние дни, когда все вокруг празднуют, а это только раздражает, и вообще не до этого?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
5
7 ответов
Поделиться

Играть в танки. Почувствуешь себя народным победителем. Если раньше танки были именными – дал денег, в твою честь и назвали – то тут можно именовать вражеские танки именами людей, которые вас раздражают и кричать: «Сука, неси бронебойник!» Тоже можно радость получить.

25
-8

А Вы точно психотерапевт?

+10
Ответить
Прокомментировать

Думаю лучшим способом будет: быть чем-то занятым. Когда увлеченно работаешь, то получается так, что внимание на все вокруг не обращаешь произвольно. Можно к примеру научиться вязать или попробовать написать книгу.

11
0

к примеру сессия))

+1
Ответить
Прокомментировать

Что мешает на эти дни снять домик в деревне или санатории тихом, отдохнуть , расслабиться. Правильно говорят, занятым надо быть,мои ребята в поход на лыжах ходят, к примеру. Не все пьют и гуляют, разные увлечения у людей. Нужно расширить круг общения.

10
-2

Так мы и заняты: работа, сессия и пр.

+2
Ответить
Прокомментировать

У меня такая же фигня, и не знаю, что делать с этим. Раздражает всякие праздники и всё такое, вообще хуево на душе от таких мыслей бывает, лучше об это не думать.😷

22
-17

Заплюсовали ответ, в тексте которого присутствует фраза " у меня та же фигня, не знаю, что с этим делать"))круто.

+10
Ответить

И чё? Бомбит что ли? Отклик бывает не только информативный но и (и в основном) эмоциональный

+2
Ответить

Почитайте некоторые комментарии к моим заминусованным ответам... и Вы поймёте мое негодование.

0
Ответить
Прокомментировать

Лучшее средство - отвлечься на что-то другое и не обращать внимания на суету вокруг.

Основываясь на собственном опыте и собственных предпочтениях, могу посоветовать увлекательные книги и игры (как компьютерные, так и настольные). Это отлично помогает расслабиться, успокоиться и отключить от происходящего.

Будет ещё лучше, если делать это с товарищем/напарником. Во-первых, доставляет куда больше удовольствия. Во-вторых, общение с приятным человеком тоже поможет снять подобные признаки хандры.

Держитесь там, хорошего настроения и здоровья!

5
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью