Возможно ли истребление человечества вследствие глобальных природных катаклизм?

ОбществоБудущее
Арина Сокол
маленький, противный, простите, я теперь не такой  · 8 июл 2015

Конечно возможно!

Только нужно что-бы они были глобальны, от метеорита скорее всего не погибнет, потому-что я думаю, что люди придумают как выжить в ядерную зиму.

Никола Тесла утверждал, что может расколоть земной шар на две половины, как грецкий орех и я думаю, что у него были возможности это сделать.

Ответ: Да, возможно