Будет ли человек жив после удара молнии?

МедицинаЗдоровье+2
Vadim Beldy
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 29 дек 2016

Известны случаи, когда одного и того же человека молния поражала несколько раз. 8) Так что ответ утвердительный - человек может выжить. Если повезёт.

инженер-электрик  · 29 дек 2016

В большинстве случаев после удара молнии человек выживает. Смерть обычно наступает, если электрический заряд прошел через сердце, но как правило этого не происходит и человек потом живет долго и счастливо. Хотя врачу показаться определенно стоит. Также у некоторых людей после удара молнии сильно менялась личность, вкусы и предпочтения.