Какие доступные курсы, стажировки и другие проекты помогут стать хорошим поваром и устроиться в дальнейшем в неплохой ресторан?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Алёна Конева
Кондитер/яхтсмен  · 1 янв 2017

Никакие.

Нормальные кондитерские курсы и школы стоят нормально(более 1 млн руб за год), и ни один курс не дает вам гарантий трудоустройства. Это как иметь корочки ВУЗа или же иметь знания. Ну вы поняли.

Чтобы стать хорошим поваром нужно упорство и довольно много времени.

Если курс доступный,то скорее всего всего,что необходимо он вам не даст,а значит вы можете просто не потянуть тот уровень,который есть в хорошем месте.