Что нужно сделать, чтобы попасть на обложку журнала Tatler?

Медиа и коммуникацииМедиаЖурналистика
Julia Varshavskaya
главный редактор журнала Tatler  · 29 дек 2016

Быть Ксенией Собчак. Забеременеть. Согласиться сняться голой. Шучу, разумеется.

У нас двенадцать обложек в год. Мы ими дорожим и не разбрасываемся по не стоящим того поводам. Нужна драма, уникальная история, которая найдет отклик в сердцах читателей. Обязательно эксклюзив – мы не довольствуемся вторым местом. И конечно, героиня не может до нас сняться для ста других обложек – и об этом должны помнить актрисы, с легкостью дарящие себя газетам, журналам и каталогам супермаркетов. Юлия Высоцкая рассказывала о своей личной трагедии только у нас. Татьяна Навка объявила о своей свадьбе с Дмитрием Песковым только нам. Светлана Бондарчук прокомментировала свой развод именно «Татлеру». Достаточно посмотреть на наши обложки, и все становится очевидно.