Как мыться при отключении горячей воды? Есть ли какие-нибудь лайфхаки?

МедицинаЛайфхак+2
Рома Бордунов
Инженер-электроэнергетик  · 10 июл 2015
  1. Поставить бойлер.

  2. Греть воду в кастрюльках, использовать все имеющиеся тазики, ковшики. Бюджетный вариант.

  3. Ходить в бани, сауны, фитнес-центры, где можно помыться.

  4. Ходить по знакомым, у кого горячая вода есть (или газовая колонка).

В принципе, совмещая 2 и 3 варианты можно прожить эти две (у кого и больше) ужасные летние недели.