Когда же наконец по Земле ударит здоровенное тело? Типо 100000 тунгусских? Когда же тараканы термиты и пауки получат шанс на собственную эволюцию?

ОбществоАстрономия+3
Хренодер Хренодеров
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 29 дек 2016

Это два разных вопроса, на которых нет точных ответа. Если в планету врежутся хотя бы 500 метеоритов наподобие тунгусских или один их массой, то скорее всего планету уничтожит и она разрушится.
Тараканы, термиты и пауки имеют шанс на эволюцию, ведь эволюция - процесс естественного отбора посредством возникновения различных генных мутаций, позволяющих существу с мутацией быть лучше приспособленным к окружающей среде. Сейчас всё эволюционирует, даже люди, ведь мы стали выше, сильнее даже за последние 300 лет.