Илья Прокофьев
декабрь 2016.
360

Как убедить родителей разрешить отращивать патлы (не длинные, до середины шеи) когда мне 16 и я уже УХ какой самостоятельный?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Мне кажется, или этот вопрос плохо сочетается с фразой "ух какой самостоятельный". Если ты и правда ух какой самостоятельный, то отращивай и всё. Если не ух... то тоже отращивай, но приготвося к спорам, спорам, спорам.... сам через это прошел, не будучи ухом...

1
0
Прокомментировать

Эээ... а в чем проблема?
Не стригись и все. Зачем кому-то объяснять?

Ситуация нездоровая, мягко говоря. Ты ведь не спрашиваешь родителей: какую музыку слушать, какую одежду носить, с какой девушкой встречаться. Или спрашиваешь?!=)
Убеждать родителей, что тебе нравится какая-то прическа- это то-же самое, что пытаться объяснить, почему тебе нравится синий цвет, например. Это просто невозможно.

Но если без этого никак...
Сначала пойми, что у них за тараканы в голове.
Скорее всего, твоим родителям(как и всем остальным) не хочется, чтобы их чадо не выглядело совсем как чучело.
Но ты ведь не заблеванный в кожанке ходишь. И не в этих ублюдских штанах, которые черные носят... как-будто в них только что наложили.
Может они надумали себе что-то страшное.
Покажи родителям, что это нормально выглядит, что люди так ходят и ничего страшного в этом нет.

2
-1
Прокомментировать

Просто бери и отращивай. Говорю тебе как человек с патлами)))

Только пользуйся нормальным шампунем и бальзамом,а то перхоть может возникнуть.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью