Каково будет развитие типичной дискуссии в комментах ВК на темы вроде экономики, если в ней примет участие компетентный в области человек?

КомментарииЧудесаДемагогия
Анонимный вопрос
Веду блог, живу жизнь. Комнатный двигатель прогресса.  · 23 янв 2017

Этот человев в ней участвовать просто не будет.

Часто стала замечать за собой такой момент. Где-либо в комментариях срач, на тему, в которой я точно разибраюсь, и вижу, что дискутирующие ошибаются. Я матерюсь про себя, и листаю ленту дальше.

БОльшая часть адекватных людей обходит подобные сборища стороной.