Какие вы знаете профессии,которые не станут однообразными и скучными через некоторое время?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Алина Ахмадуллина
музыкант,преподаватель  · 2 февр 2017

Я думаю, это любая работа, связанная, во-первых, с людьми, во-вторых, с возможностью командировок. И то, и другое даёт некоторое разнообразие. И еще это та работа, которая несет в себе перспективу для какого-то саморазвития, возможность роста (не столько карьерного, сколько новых интересных задач). Ну и карьерного, наверное, тоже. Ну и как вариант - своё дело.