Yana Korovashkina
декабрь 2015.
433

Почему некоторые люди чувствуют, когда на них кто-то пристально смотрит?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Инстинкт самосохранения,оставшийся нам от предков.По-разному развит у людей.У меня был случай,когда я занимался на работе своим делом в складском помещении,мне пришла в голову мысль что скоро сзади подойдет сотрудница спросить какую-то информацию касательно оприходывания товара ( я работал кладовщиком ,а она бухгалтером) но я не услышу и она подойдет поближе.Это пронеслось у меня в голове как картинка,отрывок из кино.Забыв об этом я через некоторое время обернулся,и увидел ее.У меня чуть дар речи не пропал от удивления.А она ведь подумала что я просто испугался.Но это получается как предвидение , т.е загодя до ситуации,а когда чувствуешь на себе взгляд,тебе идет сигнал что от тебя что-то хотят именно сейчас и нужно реагировать немедленно,поэтому ты невольно оборачиваешься. Видимо эта способность здорово выручала наших предков на охоте.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше
Ответить