Ударить женщину и ударить мужчину - одинаково плохие поступки, либо первое значительно хуже?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Романов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 дек 2016

Хуже и позорнее ударить того, кто тебя заведомо слабее или находится в какой либо от тебя зависимости, кто ограничен в действиях (связан, например), запуган... А какие при этом половые признаки у бьющего и избиваемого - не иеет значения. Здоровая бабища, избивающая субтильного юношу, не могущего ей противостоять, столь же омерзительна.

меня попросили ответить на этот вопрос, но я не буду - полностью согласна с этим ответом. ппкс.