Встречалась с парнем 9 месяцев, теперь расстались из за того что мы вечно ссоримся,Но проходит 3-4 дня и меня ужасно тянет к нему

ПсихологияОтношенияСекс
Apple Juse
Фотограф, юрист, немножко филолог :)  · 29 дек 2016

О, немного знакомая ситуация. Тоже встречались 9 месяцев, но расстались не по причине ссор, мне чего-то не хватало в отношениях. Ну не суть. Через пару дней после расставания меня трясло, я думала о том, как бы вернуться. Помирились, простил меня. Долго еще боялся, что я смогу еще раз также сделать. (В итоге так и вышло :D)

Прошло еще какое-то время, я поняла, что ничего не меняется, и всё, это надо прекращать. Жила с мыслью, что в одну реку дважды не входят.

А чья инициатива-то была в вашем случае? Я считаю, что это состояние пройдет, как только появится тот самый любимый парень, с котором ты будешь жить мирно и счастливо :)