У вас есть план на случай, если нефть упадёт до 20$ за баррель и там останется?

ОбществоЭкономика+2
jean-claude
Студентка медицинского ВУЗа  · 31 дек 2016

В моей жизни вряд ли что-то изменится) Если мы реально залезем в глубочайший кризис, то шоколадки перестану покупать, а так как жила по-нищенски, так и останусь )

Вероятно куплю себе машину помощнее. Не то, что бы меня нынешняя не устраивала, но лишняя сотня лошадей повысит кайф от вождения.

Я бы не стал привязывать ни свою судьбу, ни судьбу страны к цене на нефть. Нефть - это прошлое, сколько бы она ни стоила. Потребление будет снижаться высокими темпами по мере развития технологий.

Наивный парень. Конечно, если цена на внешнем рынке упадет, нефтяники ее тут же и на внутреннем снизят (нет)