Расул Магомедов
декабрь 2016.
370

Смотрели фильм Нерв?Ваши впечатления?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Нерв выстроен как и большинство фильмов данного жанра. Он не откровенно ужасен, но и яркими плот-твистами не блещет. Если Вы любитель финчеровских триллеров, например, то фильм явно не для Вас. Актеры тоже обычные (популярные среди подростков). Что действительно порадовало - визуальная составляющая. Неон, вебпанк и все такое.

1
0
Прокомментировать

Впечатления 60/40 в хорошую сторону)

Во-первых сама идея программы Нерв очень хороша. Во-вторых снято невероятно красиво и музыка удачно подобрана. В-третьих меня радуют в главных ролях Эмма Робертс и Дэйв Франко. Смотреть стоит😌

1
0

ДА.ФИЛЬМ ПОРАДОВАЛ.то приятное чувство когда посмотрел а потом прокручиваешь в голове, думаешь о том как бы сам поступил.И ДА. Актеры и музыка порадовали тож.Но вот идея приложения нерв ..хакеры запустившие ее несомненно хорошие психологи).они почти все просчитали.и шаг за шагом затягивали игроков .они играли на пороках людей)а конкретно на тщеславии.. крч лайк фильму))

+1
Ответить
Прокомментировать

Интересныю сюжет,визуальный ряд на уровне, саунд-прекрасный! Все это создает захватывающую атмосферу. Так я достаточно впечатлительна,могу добавить,что есть пара напряженных моментов, которые заставят поволноваться!

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью