Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отметить Новый Год одному и не повеситься на гирлянде?

ПсихологияМода и красота+5
Анонимный вопрос
  · 1,1 K

Интересный подход к вопросу. И зачем Новый год обязательно отмечать? Задумайтесь: каждый день календарь меняет цифры, каждый день что-то новое. 1 января от 31 декабря ничем не отличается, кроме условной датой календаря. Есть ли повод грустить? У нас длинные выходные, это прекрасный шанс выспаться, встретиться с друзьями (и делать это не обязательно ночью, когда нормальные люди предпочитают спать), почитать книги и посмотреть фильмы. И оставить в прошлом идеи о каких-то изменениях в эту ночь, вместе с особенным к ней отношением. Учитесь наслаждаться жизнью!

Студент / В поисках прекрасного  · 28 дек 2016
Для начала повести гирлянду на ёлку/стену/любое место, кроме шеи. Не в коем случае не дайте себе унывать или по крайней мере попытайтесь этого не делать, ведь продуцировать в себе грусть не есть хорошо в любое время. Почитайте добрую и любимую книгу, в доме пусть звучит только светлая музыка, посмотрите весёлую комедию, приготовьте или купите разные вкусняхи, проведите... Читать далее
|Прост подросток)  · 29 дек 2016
Рекомендую запастить вкусняхами и посмотреть фильмы. При чем вовсе не обязательно, чтобы это были новогодние фильмы. Я в прошлом году просто лопала домашний тортик и смотрела Звёздные войны (я уже смотрела - просто захотелось чего-то культового). Это был лучший НГ в моей жизни. Да, я ребёнок, у меня всё проще, но всё это было так атмосферно и уютно, что просто не... Читать далее