Правда ли, что в Европе мало красивых женщин из-за последствий «охоты на ведьм»?

История
Константин Чернов
интересуюсь многим, профессия свободная  · 14 авг 2021

Самые красивые женщины, которых я видела, были именно европейские. От ирландок до румынок.

Это ложь , что славянки( и тем более русские) женщины самые красивые.

Причем украинки, русские ухитряются восхищаться внешностью Мэрилин Монро, Грейс Келли или Элизабет Тейлор и при этом утверждать, что славянские женщины - самые - самые.

imgonline-com-ua-2to1-Ypx3RUvxw0.jpg

Что касается "охоты на ведьм", то тогда убивали не только женщин и не только красивых.

Вот еще несколько примеров красоты западных женщин. Такую внешность в Восточной Европе не встретите.

7cec26f7ab377426ce6f17d13b3d00c8.jpg
5c72a7513e9f243092862294c010503a.jpg
oval1.jpg