На сколько на грани безумия находится тот факт, что среди ночи человек просыпается от того, что на него смотрят?

ПсихологияСон+2
София Меркулова
Методист, тренер.  · 29 дек 2016

А чего здесь безумного, это инстинкты: вы спите и беззащитны, кто то приблизился к Вам и возможно с плохими намерениями. Организм пытается себя обезопасить, это нормально. Другое дело, что у большинства сейчас подобные инстинкты спят за ненадобностью. Это бессознательное ваше.