Какой рекламный слоган вы бы назвали гениальным?

Бизнес и менеджментМаркетинг+6
Роман Решетов
Преподаватель по маркетингу, суггестивной лингвистике, коммуникации, рекламе, PR...  · 22 сент 2021  · kulikovskaya.ru
"Тает во рту, а не в руках". Этот слоган считается легендарным. Он принёс огромную прибыль компании M&M's, в итоге компания стала ассоциироваться с этим слоганом. В чём его гениальность? Только в точности попадания в "боль" целевой аудитории. Но именно это попадание и является решающим фактором успеха любого слогана.