Почему парень выбрал одну с недостатками,говоря,что она красавица,когда вокруг много реально красивых и веселых девушек?

ПсихологияОтношения
Альфия Махиева
Фотограф, юрист, немножко филолог :)  · 28 дек 2016

Ведь идеальных людей не бывает. И знаете, логично будет сказать, что вкус у каждого свой)

Вокруг-то может реально много красивых девушек, но в них может быть такой недостаток, который перебьёт всё желание быть с ней. А ещё, есть девушки, с вредными привычками, например (это как недостаток), а они может хотят избавиться от них, да и парень в этом может помочь, смотивировать, так сказать.

И все проблемы решатся на этом :)

интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 дек 2016

Потому что выбор зависит не столько от внешних данных, сколько от генетических данных. Также имеют определённое значение поведение избранника ("характер"), уровень образованности, сходство взглядов, социальный статус, сексуальность.

Красота же, во-первых, достаточно субъективна, во-вторых, не имеет решающего значения. Для красоты можно купить картину.

Бывший наркоман с 15-ти летним стажем. Интересуюсь историей криминала. Отвечаю анонимно.  · 28 дек 2016

У каждого человека свои понятия и идеалы красоты. Кто-то любит полненьких, кто-то худых до костей. Кого-то привлекают брюнетки, а кто-то без ума от рыжих. Сердцу не прикажешь. То, что для вас является недостатком, для другого человека может являться достоинством. А если в недостатки вы относите внешние данные, то это дело вкуса.

Нет..даже если он говорит,что та девушка красивая(милое лицо,хорошие ноги и идеальная задница)