Как складываются отношения известных людей с их родственниками и давними знакомыми?

Музыка
варвара
рэп-исполнитель, бывший участник группы Centr, битмейкер и саунд-продюсер  · 28 дек 2016

Из одноклассников, например, я ни с кем не общаюсь. Вообще. С парой людей из параллельных классов иногда вижусь, но довольно редко. Но так просто сложилось — со школы никого не видел и уже не живу в этом районе, ни с кем не поддерживаю связь. С институтскими тоже не особо. Могу пару человек раз в год увидеть и всё. Когда учился – общались, но тоже не слишком много: сейчас, наверное, просто нет точек соприкосновения.

Насчет родных — мама, например, вообще не понимает моего рода занятий, и раньше не понимала, для неё это до сих пор что-то невнятное. Мой папа не живет со мной и не жил, мне три года было, когда они разошлись. Он в Америке, но вроде относится нормально, понимает, что это и как. А мама хотела бы, чтобы я стал топ-менеджером. Говорит, что моя деятельность — это несерьезно, нестабильно, «как потопаешь, так и полопаешь».

А Вы точно известный человек?))

Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотограф  · 28 дек 2016

Я думаю отношения становятся плохими, потому что когда человек становится знаметитым и богатым, про него всего вспоминают и чего-то хотят от него, уже не из дружеского принципа, а из принципа получить какую нибудь долю и остаться в плюсе и богатый человек будет действовать осторожно, потому что он это все понимает. Есть фильмы на эту тему, посмотри фильм Небраска.