Какие актеры вас безумно раздражают и почему?

КиноЗачем я это узнал?Кинематограф
Лия Абрамова
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 9 авг 2017

Не люблю Алисию Викандер, самое доброе слово, которое могу к ней подобрать это "постная". Незапоминающаяся внешность, никакая актерская игра, отсутствие харизмы. Не понравилась ни в одном фильме, что я с ней смотрела, я даже не представляю какая из нее при таких данных выйдет Лара Крофт >.<

хорошее слово. я тоже не могу запомнить ее внешность, реально никакая

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 февр 2017

Камбербетч. У него удивительно омерзительная рожа ,я прям не могу даже смотреть хорошие фильмы с его участием, лишь бы он не торчал в кадре. Удивительно несимпатичный человек.

Вообще бесить Киберскотч