Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие актеры вас безумно раздражают и почему?

КиноЗачем я это узнал?Кинематограф
Лия Абрамова
  · 137,4 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 9 авг 2017

Не люблю Алисию Викандер, самое доброе слово, которое могу к ней подобрать это "постная". Незапоминающаяся внешность, никакая актерская игра, отсутствие харизмы. Не понравилась ни в одном фильме, что я с ней смотрела, я даже не представляю какая из нее при таких данных выйдет Лара Крофт >.<

хорошее слово. я тоже не могу запомнить ее внешность, реально никакая

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 февр 2017

Камбербетч. У него удивительно омерзительная рожа ,я прям не могу даже смотреть хорошие фильмы с его участием, лишь бы он не торчал в кадре. Удивительно несимпатичный человек.

Вообще бесить Киберскотч

Закончил философский факультет СГУ (Саратов), но работаю компьютерщиком. Темы: философия...  · 6 мар 2021
российский актер с фамилией Петров. Во-первых непонятно почему начали раскручивать (= навязывать) именно его (это голливудская мода, сначала раскрутить, потом "отбить бабки"). У него непримечательная внешность, средненькие актерские данные. Шпану у него получается играть, шпана в тренде? Во-вторых он хорошо сыграл жизнерадостного СС-кого офицера в проекте "танцы" с коим... Читать далее
Весьма странное отношение: сыграл эсэсовца, в бан его. Тогда никто не согласится играть отрицательных героев. Но... Читать дальше
"Алхид" (Вопреки всему.)   · 24 июн 2021  · алхид.рф
Меня раздражают исключительно те актеры, которые считают себя чем-то вроде Богов. Такие актеры, которые простых людей за людей не считают. Например Дюжев высказывался о людях не пристойно, Якобович позволяет себе унижать людей, да и еще некоторые товарищи. Саша Петров, которого обсудили выше, на мой взгляд довольно позитивный и добрый малый. Его просто засовывают в... Читать далее
Мне не нравится актриса, Дарья Мороз. Казалось бы человек мне ничего не сделал. И в принципе я не знаю этого... Читать дальше
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 25 дек 2017
1. Терпеть не могу Моргана Фримена, при довольно заурядной внешности дворника из гетто всегда однотипные роли богов, президентов и прочих высокопоставленных лиц. Да, многие похвалят его за игру, но его лицо и присущий ему снобизм мне просто мерзки и противны. 2. Почетное второе место отдаю Ченнингу Татуму - типичный качок с довольно дебильным выражением лица и полным... Читать далее
Бывший мемодел. Учусь на PR. Играю в покерок.  · 9 авг 2017
Хлоя Морец. У этой молодой мадам безэмоциональное лицо. Фильмы, которые мне посчастливилось с ней посмотреть вторичные настолько, насколько возможно. Я не претендую на человека, который изучал ее творчество досконально, но вещи, которые я с ней видела были ужасны.  Стоит признаться, что мальчик, который мне нравился в 15 ее просто обожал и показывал мне фильмы с ней... Читать далее

Одно ее лицо, сама она меня раздражает. И тут не "завидуешь" или "на себя посмотри". Просто необъяснимая неприязнь.

Студент-инженер, путешественница, поклонница литературы и искусства 💁🏼  · 2 февр 2017

Сергей Безруков везде, где он хоть как-то связан с Есениным. И это достаточно иррационально, учитывая, что на фоне многих русских актёров он смотрится очень даже достойно, но есть в нем что-то такое отталкивающее, что не даёт проверить ему др конца.

Слишком напорист и уверен, как будто копирует кого-то из древних актёров, не могу понять кого.

Обычный, стремящийся к чему-то необычному, человек  · 9 авг 2017

Светлана Ходченкова - просто топ моего хейта. Что ни фильм, так провал. И эта сладковато-навязчивая красота просто отторгает. При этом, является довольно популярной актрисой, и не только в России( появление в Росомахе чего стоит)

Я её просто ненавижу! Причем это совершенно иррациональная неприязнь. Учитывая что русские фильмы в принципе не... Читать дальше
Дженнифер Лоуренс. Как по мне, так актриса просто ни о чем. Почти все фильмы, которые с ней выходят, мне не нравятся.  1. "Голодные игры" - это вообще худшая серия фильмов, которую я смотрел и Лоурнес в этом сыграла не последнюю роль.  2. Смотреть на ее хомячьи щеки в роли Мистик в "Люди Икс" просто невыносимо после великолепной Ребекки Ромейн. Тоже самое касается Софи... Читать далее

Лоуренс - чистый секс

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 3 февр 2017

Из наших - Алексей Панин, Я до сих пор не могу понять, как этого ушлепка с рабоче-крестьянской рожей и полным отсутствием харизмы и таланта вообще пустили в кино. С головой у поциента тоже не все гладко, судя по его выходкам.
Джона Хилл. Дичайшая идиосинкразия на этого хомяка с вечно первертным выражением на сладеньких лоснящихся щщах.

Жмурки вроде были ничего